Narnia

Объявление

Хроники Нарнии

Администрация:
Админы:

Люси Пэвенси,Anastasia

Модераторы:Крист О'Дарелл



Реклама:

Для рекламы -


Ник:Реклама


Пароль:5555


Реклама взаимная!



Новости:

Игра остановлена



Для гостей:

Здравствуйте дорогой Гость! Вы попали на ролевую игру по Хроникам Нарнии. Регистрируйся и присоединяйся к нам!


"

События игры:

Игра остановлена



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама

Объявления:

Очень нужны канонические персонажи


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narnia » Регистрация игроков » Анкеточка Радочки!


Анкеточка Радочки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Радочка!
2) 13 лет!
3) Аслан конечно!
4) Меч!
5) Очень добрая, ласковая, смелая, отважная, веселая, лучизарная и немного глупенькая))))) Враг злых, и защитник слабых! Всегда поможет. Очень любит детей и всегда помогает пожелым нарнийцам! Когда у нее ничего не получаетса Рада начинает злиться! Это ладно, но когда она ривет, море наплакать может! И еще рада любит канючить.Вообще она очень копризная.
6) Рада симпотная девченка! Ей всегда говорят, что у нее рыжие волосы. Но они совсем не рыжии!!!!!!! они каштановые, пышные и кудрявые. Глаза карие, такире карие, что в них уже сотни людей утонуло. У Радмилы красивые руки, это от мамы. Хоть на них и есть небольшие ссадины, но они все равно красивые. Фигура красивая. Одеваетса как пологается кентаврам женского пола. Красивый карсет из кожи оленя с аткрытыми плечами. Но наспину и на низ ей ничего не надо.
7) Радочка, как большенство кинтавров родилась в лесу, около замка Кэр - Параваль. Почти с самого рождения мама выводила ее на берег моря и рассказывала поверие о 2-х дочерях Евы, и о 2-х сыновьях Одама. Каждый раз слушая поверие  Рада представляла себе замак в нутри. Наверно там очень красиво- думала она. А ее папа каждый рас приходя домой рассказывал о могучем Аслане.
8) Очень нужен!
9) До 1-ого июля каждый день, а там не знаю.
10) Нет, спасибо.
11) Нет опыта!

Отредактировано Радочка (2008-06-30 20:39:48)

0

2

Ну заметчайте меня! Одбрите мою анкету! :mad:

+1

3

Радочка, я не админ, но пока админы отсутствуют, позволю себе указать ошибки.
1. Характер и внешность должны быть не менее 3 строк, биография не менее 4. Так что дополни, прояви фантазию.
2. Мы начинаем игру с первого фильма, то есть "Лев, Колдунья и платяной шкаф", следовательно твоя биография должна содержать все события до начала действия сюжета игры. Так что насочиняй побольше, а лишнее убери.
3. Пограмотней, пожалуйста, пограмотней!!! Умноженное "ф" ни к чему. Это неудобно читать. Не Эдмунт, а Эдмунд! Ужасно распространенная ошибка, но в английском твердые окончания не оглушаются! *поверь будущему лингвисту*.
Надеюсь, ты не станешь обижаться, а просто возьмешься по-хорошему за это и все исправишь. Удачи!

0

4

Радочка, теперь мне нравится больше. Ты кентавр, да? Грамматические и орфографические ошибки конечно еще есть, но уже лучше. Ждем админа.

0

5

Радочка
Ну пишется Адам,кентавр,а так одобряю)

0


Вы здесь » Narnia » Регистрация игроков » Анкеточка Радочки!